image

ТОП-5 вакансий для вологжан без опыта работы

Общество
12:36
647 просмотров
Екатерина Боженович

Люди, которые не имеют специальных навыков, могут найти работу на территории Вологды. Мы изучили предложения местных работодателей и нашли пять самых интересных вакансий. Все они предполагают, что кандидат не будет иметь опыта, но захочет учиться и постигать азы профессии.

  1. Продавец-консультант. Известная компания, которая реализует парфюмерию и косметику, ищет сотрудника. Кандидату обещают заработную плату в размере до 50 тысяч рублей. Необходима грамотная речь и большое желание общаться с людьми, а также обучаться.
  2. Сборщик заказов. Компания по продаже продуктов питания и товаров первой необходимости ищет сотрудника. Заработная плата будет напрямую коррелироваться с объемом выполненной работы и количеством смен. Необходимо собирать онлайн заказы. Важна дисциплинированность и внимательность.
  3. Почтальон. Для любителей гулять и дышать свежим воздухом - отличное место работы. Специальных навыков на первоначальном этапе не потребуется. Заработная плата составит до 29 тысяч рублей. 
  4. Продавец-кассир. В супермаркет продуктовых и продовольственных товаров требуется продавец. Потребуется внимательность, усидчивость и желание обучаться. Заработная плата составит от 20 тысяч рублей.
  5. Оператор по поддержке клиентов сотового оператора. Кандидату обещают до 27 тысяч рублей. Потребуется обрабатывать входящие вызовы и консультировать абонентов сотового оператора.

Каждая из предложенных вакансий в Вологде предполагает карьерный рост. Для него потребуется обучаться и демонстрировать эффективную работу. 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров