image

ТОП-5 вакансий для вологжан, желающих работать дома

Общество
19:27
4 880 просмотров
Екатерина Боженович

Работа в Вологде есть для всех желающих. Сегодня мы представляем подборку вакансий с популярного сайта Hh.ru для тех, кто хочет трудиться дома. Основным условием для подобной деятельности, чаще всего, является наличие компьютера с выходом в интернет, а также телефона.

  1. Менеджер интернет - магазина. Специалист может рассчитывать на получение заработной платы до 30 тысяч рублей ежемесячно. Сотрудник занимается приемом звонков, заполнением формы заказа. 
     
  2. Специалист службы поддержки пользователей. Кандидату обещают заработную плату до 26 тысяч рублей. Компания-работодатель предупреждает, что сотрудник должен быть усидчивым, аккуратным и готовым к дополнительному обучению.
     
  3. Менеджер по продажам. Специалист сможет получать от 30 тысяч рублей. Для этого потребуется производить прямые продажи по телефону, оформлять заявки и рассказывать клиентам о продукции компании.
     
  4. Специалист по взысканию. Работодатель предпочел не указывать точную заработную плату, ведь она будет напрямую зависеть от показателей работы. Желательно, чтобы кандидат имел опыт аналогичной работы.
     
  5. Эйчар менеджер. Специалист сможет получить до 100 тысяч рублей. Важно уметь контактировать с людьми, закрывать плановые заявки по кадрам и вести отчетность.

 

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров