image

ТОП-5 взрывных сериалов июля

Общество
05:56
612 просмотров
Екатерина Боженович

Впереди, пожалуй, самый горячий месяц года. Такими будут и новинки сериалов, которые прокатчики выпускают в "свет". В подборке представлены пять самых долгожданных новинок. Эти фильмы также помогут скоротать время в самоизоляции.

  1. "Пробуждение". Отечественная адаптация одноименного американского сериала. Реальность главного героя после ряда событий раздваивается. Персонаж Евгения Миронова должен будет проживать параллельные события, одновременно расследуя преступления.
  2. "Тернет и Хуч". Американский сериал-комедия повествует о жизни молодого человека и огромного дога. Собака попала к юноше по наследству. Этим ребятам придется пройти вместе не очень простой путь.
  3. "Чудотворцы". В июле выходит третий сезон этого странного сериала. Отлично подойдет для любителей абсурдного юмора и повзрослевшего Дэниела Рэдклиффа.
  4. "Монстры за работой" Спин-офф любимого несколькими поколениями детей и взрослых мультфильма "Корпорация монстров". В историю введен новый персонаж.
  5. "Медиатор". Отечественный сериал, который показывает жизнь переговорщика. К его услугам прибегают и бизнесмены, и обычные люди.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю