image
Общество
657

ТОП регионов с наибольшим количеством лотерейных миллионеров

На территории Российской Федерации увеличивается количество граждан, которые стали миллионерами после выигрыша в лотерею. Почта России отмечает, что по итогам первого квартала текущего года количество выигрышных билетов составило 11 млн. 

В ТОПе регионов, где живут наиболее удачливые любители лотереи, лидирует Москва. На отделениях Почты России они приобрели 17 билетов и выиграли больше миллиона рублей. Второе место у Санкт-Петербурга. 16 жителям посчастливилось стать миллионерами. В Московской и Свердловской области зарегистрировано 10 и 9 случаев выигрыша, где размер вознаграждения составил больше миллиона. На пятом месте Краснодарский край и 8 новоявленных миллионеров.

«Для многих россиян — поклонников государственных лотерей традиция покупать типографские билеты связана именно с почтовыми отделениями. За прошлый год 34 млн купленных в отделениях Почты России лотерейных билетов стали выигрышными и принесли своим обладателям более 5 млрд руб. Уверены, что этот год станет еще более удачным для клиентов Почты России», — сказал директор по продажам «Столото» Роман Роменский. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодской «Чевакаты» признан лучшим тренером Суперлиги
Если честно, мы в спортивной редакции портала Вологда-поиск изначально не верили, что у него получится и вот почему…
23-05-2025 1 489 просмотров
Штраф 1500 рублей. Видеокамеры начали следить за использованием телефонов за рулем
Пилотный проект уже стартовал в одном регионе. После того, как технологию апробируют, ее распространят на всю страну
23-05-2025 2 223 просмотра