image

ТОП самых удачливых женских профессий

В канун Международного женского дня, который традиционно отмечается в России 8 марта, аналитики Столото составили ТОП самых удачливых профессий:

  1. Бухгалтеры.
  2. Официантки.
  3. Медики.
  4. Преподаватели.
  5. Инженеры.
  6. Юристы.
  7. Предпринимательницы.
  8. Повара.
  9. Стилисты.
  10. Стюардессы.

Также везет домохозяйкам, певицам, флористам, гардеробщицам и представительницам других профессий. Примечательно, что 51% всех участников государственных лотерей - женщины старше 18 лет. 

Самый большой выигрыш за минувшие два года получила предпринимательница из Архангельска. Женщина стала обладательницей 14 млн. рублей. Второе место и 8 млн. у библиотекаря из Белгородской области, третье у Швеи из Кемерова. Она стала обладательницей 3 млн. рублей. Домохозяйка из Владикавказа выиграла 2,5 млн. рублей, а экономист из Кирова - 2 млн. рублей. 

Все эти женщины не откладывали на завтра испытание удачи и победили. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра