image
Общество
755

Топовые тиктокеры снимут тренды под Вологдой

Топовые тиктокеры совсем скоро приедут в Вологодскую область в рамках реализации проекта, организованного Российским движением школьников. 

Проект способствует продвижению личных брендов учеников российских школ. Новичкам помогают топовые блогеры, в том числе и те, кто приобрел популярность в Тик-Токе. В финал мероприятия прошли 10 команд. Это школьники из Саранска, Ростова-на-Дону, Брянска, Севастополя, Казани, Истры, Ишимбая. Среди финалистов и ребята из села имени Бабушкина. 

Для многих детей встреча с топовыми блогерами - значительное событие в жизни. Ребята смогут не только лично пообщаться, задать вопросы, но и принять участие в съемках челленджей для платформ ВК-клип и Тик-Ток. Не исключено, что кто-то из вологодских ребят благодаря этому станет популярным не только в России, но и в мире. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров