image
Общество
906

«Трезвая Россия» против продажи «боярышника»

С просьбой о запрете производства и продажи спиртосодержащей продукции «Боярышник» обратился федеральный проект «Трезвая Россия» в Роспотребнадзор.

Коллектив против его продажи, так как от «боярышника» многие люди умирают, случайно отравляясь алкоголем. В подтверждение этих слов, Роспотребнадзор заявил, что после того, как приостановилась розничная продажа спиртосодержащей непищевой продукции, смертность от случайного отравления алкоголем сократилась на 20%.

«Трезвая Россия» во главе Султана Хамзаева обратилась с обращением о выработке механизма, который обеспечит полный запрет продажи такого рода «лекарств».

Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 комментарий 1 587 просмотров