image
Общество
906

«Трезвая Россия» против продажи «боярышника»

С просьбой о запрете производства и продажи спиртосодержащей продукции «Боярышник» обратился федеральный проект «Трезвая Россия» в Роспотребнадзор.

Коллектив против его продажи, так как от «боярышника» многие люди умирают, случайно отравляясь алкоголем. В подтверждение этих слов, Роспотребнадзор заявил, что после того, как приостановилась розничная продажа спиртосодержащей непищевой продукции, смертность от случайного отравления алкоголем сократилась на 20%.

«Трезвая Россия» во главе Султана Хамзаева обратилась с обращением о выработке механизма, который обеспечит полный запрет продажи такого рода «лекарств».

Главные новости Вологды за неделю
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра