image

Три знака зодиака ждет предательство от самых близких людей

Общество
14:53
568 просмотров
Елена Иванова
из открытых источников
из открытых источников

Астрологи издания Sante Plus рассказали, кого из знаков зодиака ждет серьезное испытание в январе – они могут быть преданными близкими людьми. А во всем виноват ретроградный Меркурий в Козероге.

 

Близнецы

Январь для Близнецов может выдаться трудным из-за их близкого окружения. Испытания в начале 2023 года принесет представителям знака и личная жизнь. Они почувствуют себя преданными и разочарованными. Ведь удар в спину им нанесут те, кому они доверяют больше всего.

 

В личных отношениях вспыхнут долгие ссоры, которые из конфликта могут привести к разводу. Однако им стоит сохранять уверенность, уже следующий месяц успокоит их.

 

Скорпион

Похожая ситуация может сложиться и для Скорпионов. Им грозит предательство от самых близких людей. Новый опыт жизни. Это научит их быть более избирательными в отношении тех, кого они решат впустить в ближний круг. Это поможет им говорить «нет» другим людям. И если кто-то снова захочет им причинить боль, Скорпионы без раздумий покажут свою темную сторону.

 

Но не стоит совсем отгораживаться от людей. Потом очень сложно им будет вновь открыться. Просто переживите этот тяжелый период.

 

Рак

Сложный месяц выдастся и Ракам. Чтобы не стать уязвимыми, представители этого знака Воды станут более недоверчиво относиться к людям, близко к себе подпускать никого не захотят. Даже тех, кого знают тысячу лет. Боясь предательства, они лучше побудут в одиночестве, чем в подозрительной компании.

 

Из негатива выбраться будет нелегко. Предстоит позаботиться о своем душевном здоровье.