image
Общество
679

Труфаново, Чебсара, Харовск, внимание!

Завтра движение автомобилей через три переезда в Вологодской области будет закрыто. 19 и 20 апреля на трех переездах пройдут плановые ремонтно-путевые работы.  

- 19 апреля с 09:30 до 17:30 будет закрыто движение автотранспорта через переезд в районе станции Туфаново (Грязовецкий округ, а/д Илейкино-Шуйское);

- с 11:00 до 18:00 через переезд на ст. Чебсара (Шекснинский район). Возможен объезд через деревню Чурилово.

- 20 апреля с 08:00 до 16:00 будет закрыто движение через железнодорожный переезд на ул. Пустораменская в Харовске. Объезд возможен по ул. Северной.

Северная железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым путевым работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездки.
Фото пресс-службы СЖД

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров
Футбольный клуб «Череповец» в кубковом матче обыграл петербургскую «Звезду»
«Желто-черные» прошли в третий раунд Кубка России Пути регионов
20-08-2025 2 343 просмотра