image
Общество
1 005

Цена хайпа - увольнение из полиции: начальника уголовного розыска наказали за селфи с трупами

В Москве начальник уголовного розыска ОМВД по району Щукино и его подчиненная сделали селфи на фоне трупов. Шокирующую фотографию обнаружили сотрудники собственной безопасности. Была инициирована служебная проверка. Об этом, ссылаясь на источник, сообщает ТАСС.

По результатам проверки было принято решение уволить полицейских, сделавших фотографию, за поступок, который порочит честь сотрудника органов внутренних дел.

Руководство любителей селфи также накажут, а вышестоящих сотрудников уволят в аттестационном порядке по причине несоответствия занимаемой должности. 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра