Центр Вологды сегодня закрыт для движения автомобилей

Общество
09:38
725 просмотров
Елена Иванова

27 июня на набережной реки Вологды пройдет большой молодежный фестиваль. Его организаторами выступили администрация Вологды и молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

 

На главной сцене фестиваля выступят творческие коллективы города, команда КВН, свою авторскую коллекцию представит одна из швейных мастерских города. А в 17.00 на Пречистенской набережной откроются еще 11 тематических площадок: «Традиции», «Искусство», «Стиль» и другие.

 

На фестивале будет работать открытый микрофон. Все любители стихов смогут подойти и прочитать свой любимый отрывок или обратиться к жителям города, пройти квест «Свидание с книгой». Каждый желающий сможет также стать участником мастер-класса по актерскому мастерству или занятий по зумбе. На водном понтоне выступят молодые музыканты из Вологды.

 

Для любителей хорошо поесть будет работать площадка с угощениями «Вкус». Свои меню предложат ресторанчики и кафе.

 

Вечером споет приглашенный гость Паскаль. Он выступит на главной сцене и пообщается с участниками фестиваля. Уличный кинотеатр откроется на набережной. В 21.30 на просмотр фильмов –участников «Фестиваля уличного кино» приглашают всех киноманов.

 

Внимание автолюбителей! 27 июня с 06.00 до 23.00 ограничено движение автотранспорта и запрещена стоянка транспортных средств в центре Вологды: от пересечения улиц Зосимовской и Ленина в парковочной зоне по ул. Зосимовской до реки Вологды; по Пречистенской набережной от пересечения с ул. Зосимовской до здания на Пречистенской набережной, 2, сообщает пресс-служба администрации города.