image
Общество
11 318

Тульский путешественник, направляясь в Сибирь, заедет в Вологду

Путешественник Алексей Евпятьев вознамерился выпить чаю из тульского самовара на льду самого чистого озера страны. Поэтому он принял решение поехать туда на своем автомобиле.

Маршрут путешественника проляжет через несколько крупных городов страны. Автомобиль прибудет и в Вологодскую область. Всего в регионе запланированы три точки остановок: Вологда, Тотьма и Никольск. 

Стоит отметить, что в 2017 году Александр Евпятьев вместе со своим другом Павлом Ширликовым уже преодолевали данный маршрут на автомобиле. 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра