image

Туристы поблагодарили за оказанную помощь на зимней дороге вологодских полицейских

Туристы поблагодарили вологодских полицейских. Люди оказались в сложной ситуации на дороге и едва не замерзли. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

"В новогодние праздники молодой человек и девушка ехали в сторону Ярославля. Недалеко от деревни Талица Грязовецкого района колесо транспортного средства пробило. Инструмента и запаски с собой не было, поэтому автомобилист решил обратиться за помощью к дежурившему неподалеку наряду ГИБДД", - пишет источник.

Инспекторы Олег Коновалов и Даниил Кириллов не проехали мимо чужой беды. Полицейские помогли снять колесо и вместе с водителем увезли его до ближайшей шиномонтажной мастерской. После этого полицейские вернули мужчину к машине и помогли с установкой колеса.

После того, как туристы благополучно вернулись домой, они написали руководителям полицейских благодарственной письмо.

«Выражаю огромную благодарность данным сотрудникам полиции и прошу наградить благодарностью за помощь на автодороге!», - указано в письме.

 

Главные новости Вологды за неделю
В США решили возродить легендарные «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон готова вернуться
22-04-2025 1 комментарий 2 468 просмотров
В России ограничили максимальную скорость электросамокатов
У нас вопрос: как вы считаете, что надо сделать, чтобы повысить безопасность использования электросамокатов в Вологде?
22-04-2025 1 комментарий 2 788 просмотров
Льготные автокредиты в России вновь будут доступны семьям с детьми
Эксперты уверены, что это произойдет до конца апреля
22-04-2025 2 комментария 2 814 просмотров