image
Общество
668

ТЮЗ Вологды приглашает все желающих присоединиться к всероссийской акции «Возьми ребенка в театр»

Приобщить ребенка к прекрасному – одна из главных задач театрального российского сообщества. Ведь именно детство является основополагающим звеном в формировании личности человека.

В рамках объявленного в России в 2019 году «Года театра» по всей стране стартуют различные акции, касающиеся театральной жизни. Мероприятие «Возьми ребенка в театр» - одно из них. Суть акции очень важна – сделать театр доступным для детей-сирот или для детей из неблагополучных семей.

Как принять участие в акции?

Все просто, вы можете купить билет в кассе театра и оставить его там. Дети, нуждающиеся в нем, смогут прийти и взять билет себе. Вологодский театр юного зрителя, вместе с другими 15 российскими театрами присоединился к акции и надеется на добрый отклик в сердцах вологжан.

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
1 комментарий 472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров