image
Общество
504

У череповчанина за 15-тысячный долг арестовали «Мерседес»

В Череповце должник едва не лишился дорогой иномарки, рассказали в городском отделе управления ФССП. Мужчина накопил задолженность в 13,5 тыс. руб. по транспортному налогу с 2013 по 2015 годы. Вместе с исполнительским сбором сумма составила 15,5 тысяч, однако владелец иномарки «Мерседес» прятался от судебных приставов.

Машину обнаружили вчера, 13 июня, во дворе дома на улице Архангельской, 31. Как только приставы вызвали эвакуатор, владелец явился сам и упросил не забирать авто до следующих суток. Иномарку оставили ему на ответственное хранение. Сегодня, 14 июня, мужчина пришел к приставам с требуемой суммой денег, арест с машины был снят.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» потерпел поражение в Иркутске
Как кажется, череповецкая команда постепенно обретает игровую форму и сегодня у нее был реальный шанс заработать первые очки в турнире, но опять не получилось
27-04-2025 1 189 просмотров
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров