image
Общество
543

У электрички "Вологда-Бабаево" появится дополнительная остановка

Дополнительная остановка появится у пригородных поездов в Вологодской области. Речь идет об электричке, курсирующей по субботам и воскресеньям из Вологды до Бабаева. Об этом сообщили в пресс-службе Северной железной дороги.

С 15 июля все поезда, курсирующие по выходным, будут делать остановку на станции "588 километр". Станция расположена между "Вологдой-2" и "Молочной". Сообщается, что дополнительная остановка введена для повышения качества обслуживания пассажиров.

Напомним, поезд № 6049 Вологда 1 – Бабаево отправляется в 06:00, прибывает в 10:54. Поезд № 6050 Бабаево – Вологда 1 отправляется в 16:19, прибывает в 21:10. На станции "588 км" состав из Вологды остановится в 06:16, состав из Бабаева - в 20:54.

Пригородные поезда на этом направлении будут курсировать по выходным до 1 октября. Известно, что в связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ у поезда № 6050 Бабаево – Вологда 1 изменится расписание: 23 июля, 13 и 19 августа он прибудет на конечную станцию в 21:33.

Главные новости Вологды за неделю
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
1 комментарий 2 246 просмотров