У кого из знаков зодиака в коварную пятницу 13 января изменится судьба

Общество
12:32
405 просмотров
Елена Иванова
фото sunhome.ru
фото sunhome.ru

13 января, пятница — это сочетание всегда несет с собой какую-то негативную окраску. Многие боятся, что в этот день произойдет что-то непоправимое, фатальное. Но вот для этих знаков гороскопа звезды приготовили хорошие сюрпризы.

 

Близнецы

У Близнецов 13 января отличный шанс встретить настоящую любовь – Фортуна поможет, она на вашей стороне. Именно сегодня стоит начинать новые отношения. Если же у вас уже есть любимый человек и какие-то застарелые проблемы лежат между вами, сегодня тот самый день, когда стоит обсудить их. Это произойдет с минимальным для вас обоих дискомфортом.

 

Весы

Вам стоит быть внимательнее к окружающим вас людям — ведь новая любовь стоит на пороге. Не бойтесь новых отношений, не считайте, что вы к ним еще не готовы. Попрощайтесь с прошлым, отпустите его, избавьтесь от страхов и тревог, начинайте жить настоящим и будущим. Войдите в новый этап жизни без переживаний.

 

Козерог

Козороги, вероятно, услышат какое-то неожиданное признание. От кого оно поступит, не знают даже звезды. Почти на 100% эта информация изменит ваше отношение к ситуации вокруг. Вы словно прозреете – увидите, как можно эффективно справиться с проблемами, а значит, к лучшему изменить свою жизнь.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!  

Главные новости Вологды за неделю
Россияне полюбили поездки на такси: статистика
28-03-2024 2 комментария 595 просмотров