image
Общество
796

У петербурженки, которую пнул в живот омоновец, собираются забрать детей?

В ряде СМИ появилась информация о петербурженке, которую пнул в живот омоновец. Сообщалось, что местная администрация очень внимательно присмотрелась к семье женщины и сделала орг.выводы.

Представитель Администрации Лужского района Ленинградской области сообщил о том, что сейчас происходит в семье женщины. Оказалось, что старшие сыновья петербурженки недавно вернулись из Германии. Они не встали на военный учет и уклоняются от призыва в армию. У органов опеки также имеются вопросы к тому, как живет младшая дочь петербурженки.

Известно, что женщина никого не пускает в дом, поэтому представители администрации рассматривают возможность привлечения полицейских. Напомним, что 54-летняя женщина пострадала от действий омоновца на акции в защиту блогера-оппозиционера, которая состоялась 23 января  2021 года. 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров