image
Общество
1 045

У Севы вновь оторвали лапу и отобрали клюшку

Талисман ХК «Северсталь» рысенок Сева вновь пострадал от рук вандалов, у него снова оторвали отреставрированную летом лапу, в которой он держит клюшку.

Отметим, что это второй инцидент с Севой – в конце июля два вандала из Белозерска уже совершили акт вандализма с Севой, также повредив лапу с клюшкой.

Но их быстро нашли из-за того, что видеокамеры фиксируют подобные правонарушения и обнаружить хулиганов – это дело времени.

Скорее всего, и в этот раз произойдет то же самое – тех, кто сломал скульптуру, найдут и накажут, сообщает «Медиа-Центр»

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» писал о том, что 23-летний вандал был наказан на 10 суток, штраф 400 рублей и возмещение ущерба на сумму более 40 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра