У трех знаков зодиака мечты начнут сбываться уже в новогоднюю ночь

Общество
15:54
1 455 просмотров
Елена Иванова
фото novyj-god-2022.ru
фото novyj-god-2022.ru

Астрологи назвали три знака Зодиака, чьи желания начнут исполнятся уже в новогоднюю ночь. Мало того, звезды обещают, что весь 2023 год этим знакам будет везти.

 

Козерог

Конец декабря — это время Козерогов. И их мечты уже потихоньку начинают сбываться. Однако самое большое чудо их ждет в новогоднюю ночь. Во время боя курантов им стоит загадать желание — звезды обещают, что оно сбудется в ближайшее время. Астрологи дают рекомендации: не сидите дома, идите в гости, в шумную компанию – там вы можете встретить свою вторую половинку.

 

Рак

Раку, как семейному знаку Зодиака, очень важно провести новогоднюю ночь среди родных и близких. Смело загадывайте желания в новогоднюю ночь — Дед Мороз их исполнит. Близкие порадуют Раков новостями и важными событиями. Но не только в новогоднюю ночь представители знака будут испытывать счастье, звезды обещают весь год наполнить радостью и удачей.

 

Телец

Как считают астрологи, Тельцы уже в начале первого месяца 2023 года начнут свое триумфальное шествие по карьерной лестнице. Эксперты говорят, для них наступает идеальное время в финансовой сфере. С деньгами в новом году у Тельцов будет все в порядке, представители знака не будут чувствовать в них нужду. Да и в саму новогоднюю ночь они могут получить долгожданный подарок.

Главные новости Вологды за неделю