image
Общество
1
32 767

У Вадима Германова появился конкурент в борьбе за пост мэра Череповца

Бывший директор череповецкой «Автоколонны 1456» Сергей Орлов решил принять участие в конкурсе на замещение должности мэра города. Напомним, что накануне портал "Вологда – поиск" сообщал о том, что Вадим Германов подал пакет соответствующих документов. Генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» также намерен стать мэром Череповца. 

Сергей Орлов, равно как и другие кандидаты на пост, будет должен представить на рассмотрение специальной комиссии свой проект по развитию города. Точная дата предоставления документов бывшим директором автопредприятия, пока не известна.

Напомним, что экс-мэр Череповца Елена Авдеева приняла предложение стать сенатором Вологодской области в Совете Федерации. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра