Общество
1
32 767

У Вадима Германова появился конкурент в борьбе за пост мэра Череповца

Бывший директор череповецкой «Автоколонны 1456» Сергей Орлов решил принять участие в конкурсе на замещение должности мэра города. Напомним, что накануне портал "Вологда – поиск" сообщал о том, что Вадим Германов подал пакет соответствующих документов. Генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» также намерен стать мэром Череповца. 

Сергей Орлов, равно как и другие кандидаты на пост, будет должен представить на рассмотрение специальной комиссии свой проект по развитию города. Точная дата предоставления документов бывшим директором автопредприятия, пока не известна.

Напомним, что экс-мэр Череповца Елена Авдеева приняла предложение стать сенатором Вологодской области в Совете Федерации. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования