Общество
1
32 767

У Вадима Германова появился конкурент в борьбе за пост мэра Череповца

Бывший директор череповецкой «Автоколонны 1456» Сергей Орлов решил принять участие в конкурсе на замещение должности мэра города. Напомним, что накануне портал "Вологда – поиск" сообщал о том, что Вадим Германов подал пакет соответствующих документов. Генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» также намерен стать мэром Череповца. 

Сергей Орлов, равно как и другие кандидаты на пост, будет должен представить на рассмотрение специальной комиссии свой проект по развитию города. Точная дата предоставления документов бывшим директором автопредприятия, пока не известна.

Напомним, что экс-мэр Череповца Елена Авдеева приняла предложение стать сенатором Вологодской области в Совете Федерации. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Его кандидатуру депутаты городской Думы поддержали единогласно
792 просмотра
Это должно помочь отечественным брендам повысить узнаваемость и конкурентоспособность
852 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров