image
Общество
1 775

У рок-барда Бранимира похитили костюм панды

У рок-барда из Волгограда украли костюм панды. Об этом звезда регионального масштаба рассказал на своей странице в социальной сети. Костюм пропал во время следования из Твери в Москву. 

Известно, что 8 ноября должно было состояться выступление Бранимира в столице. В рамках презентации своего проекта под названием «Кали-Югенд» он выступает на различных площадках. Костюм панды – часть образа Бранимира. 

Предположительно, костюм могли украсть в поезде сообщением «Тверь-Москва». Кроме костюма у артиста украли апельсины. Сам Бранимир отмечает, что о случившемся он не стал сообщать в органы правопорядка. Более того, он оказался весьма удивлен, ведь похищенное – весьма специфичное имущество. Вряд ли вор будет использовать концептуальный костюм панды в быту, а вот на концерте он очень бы пригодился.

Бранимир – исполнитель поэтического рок-андеграунда, основатель жанра гностический шансон. Популярен у представителей различных, современных молодежных течений.

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр