image
Общество
1 775

У рок-барда Бранимира похитили костюм панды

У рок-барда из Волгограда украли костюм панды. Об этом звезда регионального масштаба рассказал на своей странице в социальной сети. Костюм пропал во время следования из Твери в Москву. 

Известно, что 8 ноября должно было состояться выступление Бранимира в столице. В рамках презентации своего проекта под названием «Кали-Югенд» он выступает на различных площадках. Костюм панды – часть образа Бранимира. 

Предположительно, костюм могли украсть в поезде сообщением «Тверь-Москва». Кроме костюма у артиста украли апельсины. Сам Бранимир отмечает, что о случившемся он не стал сообщать в органы правопорядка. Более того, он оказался весьма удивлен, ведь похищенное – весьма специфичное имущество. Вряд ли вор будет использовать концептуальный костюм панды в быту, а вот на концерте он очень бы пригодился.

Бранимир – исполнитель поэтического рок-андеграунда, основатель жанра гностический шансон. Популярен у представителей различных, современных молодежных течений.

Главные новости Вологды за неделю
Китайское издание «Guancha» - о новом «движении недовольных» на Западе, возглавляемом «поколением Z»
2 296 просмотров
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
6 комментариев 1 661 просмотр
Сегодня вступает в силу целый ряд приказов и постановлений.
1 комментарий 1 736 просмотров