Общество
1 775

У рок-барда Бранимира похитили костюм панды

У рок-барда из Волгограда украли костюм панды. Об этом звезда регионального масштаба рассказал на своей странице в социальной сети. Костюм пропал во время следования из Твери в Москву. 

Известно, что 8 ноября должно было состояться выступление Бранимира в столице. В рамках презентации своего проекта под названием «Кали-Югенд» он выступает на различных площадках. Костюм панды – часть образа Бранимира. 

Предположительно, костюм могли украсть в поезде сообщением «Тверь-Москва». Кроме костюма у артиста украли апельсины. Сам Бранимир отмечает, что о случившемся он не стал сообщать в органы правопорядка. Более того, он оказался весьма удивлен, ведь похищенное – весьма специфичное имущество. Вряд ли вор будет использовать концептуальный костюм панды в быту, а вот на концерте он очень бы пригодился.

Бранимир – исполнитель поэтического рок-андеграунда, основатель жанра гностический шансон. Популярен у представителей различных, современных молодежных течений.

Главные новости Вологды за неделю
Слуцкий, Останина, Склянчук и Делягин — о помощи отцам-одиночкам, звании «Отец-герой», воспитании детей и волнениях во Франции. Оценку дают читатели
2 797 просмотров
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра