image
Общество
1 775

У рок-барда Бранимира похитили костюм панды

У рок-барда из Волгограда украли костюм панды. Об этом звезда регионального масштаба рассказал на своей странице в социальной сети. Костюм пропал во время следования из Твери в Москву. 

Известно, что 8 ноября должно было состояться выступление Бранимира в столице. В рамках презентации своего проекта под названием «Кали-Югенд» он выступает на различных площадках. Костюм панды – часть образа Бранимира. 

Предположительно, костюм могли украсть в поезде сообщением «Тверь-Москва». Кроме костюма у артиста украли апельсины. Сам Бранимир отмечает, что о случившемся он не стал сообщать в органы правопорядка. Более того, он оказался весьма удивлен, ведь похищенное – весьма специфичное имущество. Вряд ли вор будет использовать концептуальный костюм панды в быту, а вот на концерте он очень бы пригодился.

Бранимир – исполнитель поэтического рок-андеграунда, основатель жанра гностический шансон. Популярен у представителей различных, современных молодежных течений.

Главные новости Вологды за неделю
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 2 521 просмотр
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров