image

У вологжан есть шанс лично присутствовать на «Прямой линии с губернатором»

Общество
15:59
543 просмотра
Елена Иванова

Как известно, 5 декабря состоится Прямая линия с губернатором области Олегом Кувшинниковым. Она пройдет в прямом эфире региональных телеканалов и интернет-ресурсов.

 

Организаторы проекта создали специальный электронный почтовый ящик «Билет на Прямую линию» biletnapl@mail.ru. Он позволит авторам наиболее интересных и острых вопросов попасть в студию. Свой вопрос они смогут лично задать губернатору.

 

Еще одна новинка 2019 года — выездные студии в Вологде и Череповце. Здесь в формате открытого микрофона каждый житель региона сможет обратиться с проблемой к Кувшинникову напрямую .

 

«В течение всего прямого эфира с 18.00 до 20.30 они будут работать в Череповце, в Заречье, в ТЦ «Макси», и в Вологде в ТЦ «Мармелад», - рассказала начальника управления информационной политики Дарьи Богдановой,

 

В данный момент на медиаресурсах правительства идет приём заявок — их поступило уже больше 500.

 

«Вопросы касаются абсолютно разных сфер. Начиная с ЖКХ, где больше всего пожеланий и вопросов от жителей, заканчивая выделением льготных лекарственных препаратов, подключения освещения, устройства детей в детский садик. Отмечу, что если вопрос не прозвучит в прямом эфире, ответ на него люди всё равно получат», - подытожила Дарья Богданова.

 

Напомним, вопрос губернатору можно задать в онлайнприёмную, по номеру 8(8172)77-77-88, в соцсетях с хэштегом «Кувшинников» и по электронной почте gubernatoru@gov35.ru удобным способом: в текстовом варианте, по телефону и даже видеовопросом.

 

Такой формат общения Олега Кувшинникова с жителями области пройдёт уже в 5 раз. В 2018 году в адрес губернатора поступило свыше 2 тысяч вопросов, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Главные новости Вологды за неделю