image

У вологжан появился дополнительный шанс уехать на юг

У жителей Вологодской области появилась дополнительная возможность отдохнуть на юге страны. Северная железная дорога организовала дополнительные вагоны в поездах, курсирующих через областной центр. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Поезд №221 "Архангельск-Анапа" отправится из северного города 12, 18 и 24 августа, а также 6, 12 сентября. В Вологду состав прибывает на следующий день и стоит на 30 минут. 

Поезд №222 "Анапа-Архангельск" отправляется из южного города 15, 21, 27 августа, а также 9,15 сентября. В Вологде он будет всего через два дня.

Напомним, что во всех вагонах проводится тщательная уборка, организована продажа средств индивидуальной защиты, а всем пассажирам измеряют температуру. 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр