image

Участникам экологической акции в Вологде бесплатно раздадут билеты в ботанический сад

Вологжан приглашают принять участие в экологической акции под названием «ДЕльный круговорот». Она состоится 18 января 2020 года в 11.00 в «Вологодской слободе»,5. Организатором выступила Дарья Улитина. Она является специалистом по работе с молодежью Управления воспитательной и спортивной деятельности ВоГУ.

Суть акции заключается в переработке новогодних елок. На площадке будет установлено специальное устройство, которое измельчит принесенные праздничные деревья. Полученная смесь будет использоваться в качестве подстилки для животных из контактных зоопарков. 

Во время проведения мероприятия будут организованы различные развлечения. Это и игровая зона для детей, и концертная программа, и продажа сувениров вологодских умельцев. 

Сообщается, что участники акции получат призы, в том числе и бесплатные билеты в ботанический сад. 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров