image

Участницы "Национальной красы Вологды" встретятся с олимпийской чемпионкой Ириной Соколовской

Общество
00:32
6 186 просмотров
Алена Сидорова
Фото Социальные сети
Фото Социальные сети

В Вологде стартовал конкурс "Национальная краса Вологды", где за звание победительницы борются 28 девушек из областной столицы.

В начале конкурса участницам предстояло рассказать о себе в социальных сетях в группе конкурса. Состязание продлится несколько месяцев, в течение которых участницам предстоит поучаствовать в различных мероприятиях, где они смогут показать себя, а также продемонстрировать свои навыки и умения бороться за победу. Также участниц ждут образовательные мероприятия, где они смогут приобрести опыт и новые знания.

Большое внимание на конкурсе будет уделено мастер-классам по разным направлениям. Мастер-классы стартуют уже в марте в рамках состязаний по разным параметрам. Участницы смогут встретиться с олимпийским бронзовым призером Ириной Соколовской, которая представляет баскетбольную команду «Чеваката» в Вологде. Также девушек ждет встреча с художником Олегом Ивановым, который создал уличные граффити в городе, там участницы смогут узнать больше о творческой профессии художника. 

Мастер-классы также являются важным элементом в состязании за звание, ведь за их посещение и активное участие даются баллы, которые ведут участниц к победе. Девушки смогут посетить тренинги по ораторскому искусству, хождению по подиуму и другие занятия.

Главные новости Вологды за неделю