image
Общество
449

"Ученик года" назван в Вологде (ФОТО)

«Учеником года» стал  Олег Егоров, десятиклассник  Вологодской средней школы №13. Он получит сертификат на бесплатное обучение в автошколе. У Олега уже достаточно много достижений – первое место в турнире по рукопашному бою на кубок Мэра Вологды, победа во Всероссийской  научно – практической конференции.

Обладателем звания «Народный ученик» стала Иляна Дымченко, которая учится в Вологодской средней школе № 41. Она собрала более 1000 лайков в интернет-голосовании, в котором приняли участие почти восемь тысяч человек.

Финал конкурса « Ученик года – 2018» проходил на сцене кинотеатра «Ленком» уже в шестой раз. За победу в конкурсе боролись двадцать старшеклассников из вологодских школ.

Организаторами конкурса выступают «ГОР.СОМ 35» и Городской  ученический совет школьников, сообщает пресс-служба Администрации города.

Фото:пресс-служба Администрации города Вологды. 

Главные новости Вологды за неделю
Сборная России с хоккеистами «Северстали» в составе выиграла Кубок Первого канала
Двое «сталеваров» забили, третий – сыграл «на ноль»
14-12-2025 1 180 просмотров
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр