image
Общество
795

Учительница, угрожая топором, ускоряла процесс обучения

Учительница, угрожая детям топором, пыталась ускорить процесс обучения. Шокирующий случай зафиксирован в одной из сахалинских школ. Об этом сообщает региональное министерство образования.

Учитель литературы пришла на урок к второклассникам с топором. Об этом один из школьников рассказал своей маме. Позже, при проверке, факт подтвердился. Оказалось, что после ошибок детей, женщина доставала топор и демонстрировала школьникам. Некоторые из них стали отказываться приходить в учебное заведение из-за страха перед учителем с топором. Учитель же утверждает, что топор использовался только в качестве наглядного пособия. 

В региональном министерстве образования подчеркнули, что считают подобный факт недопустимым. По факту произошедшего уже начали проверку органы местной прокуратуры. 

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров