image
Общество
795

Учительница, угрожая топором, ускоряла процесс обучения

Учительница, угрожая детям топором, пыталась ускорить процесс обучения. Шокирующий случай зафиксирован в одной из сахалинских школ. Об этом сообщает региональное министерство образования.

Учитель литературы пришла на урок к второклассникам с топором. Об этом один из школьников рассказал своей маме. Позже, при проверке, факт подтвердился. Оказалось, что после ошибок детей, женщина доставала топор и демонстрировала школьникам. Некоторые из них стали отказываться приходить в учебное заведение из-за страха перед учителем с топором. Учитель же утверждает, что топор использовался только в качестве наглядного пособия. 

В региональном министерстве образования подчеркнули, что считают подобный факт недопустимым. По факту произошедшего уже начали проверку органы местной прокуратуры. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра