image
Общество
928

Уехавший из России Леонид Парфенов стал соведущим нового тревел-шоу от "Яндекс. Путешествий"

Уроженец Вологодской области, журналист, телеведущий и блогер Леонид Парфенов стал ведущим пилотного выпуска тревел-шоу от "Яндекс Путешествий". 

Речь идет о шоу под названием "Доедешь-напиши". Первый ролик продолжительностью около 40 минут появился на популярных интернет-платформах накануне. В нем Леонид Парфенов выступает соведущим актрисы Валентины Ляпиной. В первой серии герои посещают турецкий Стамбул.

"Леонид показал важные для него места города, рассказал об истории и поделился лайфхаками для путешественников, посещающих столицу Турции. Ловить рыбу на Галатском мосту, осматривать многовековые стены крепости Едикуле, гулять по кварталу Балат или музею коров — да и просто наслаждаться видами города вдвое приятнее в интересной компании", - говорится  в описании видеролика.

В следующих выпусках ведущая намерена посетить другие точки России и мира. Будет ли ее сопровождать Леонид Парфенов, неизвестно.

Напомним, Леонид Парфенов уехал из России 25 февраля 2022 года - после начала СВО, к которой он относится крайне отрицательно. Сейчас, по его словам, он в основном живет в Европе. Ранее сообщалось, что в отношении Парфенова начата полицейская проверка после того, как он не уведомил государство о своем израильском паспорте.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров