image
Общество
672

Угасающий от страшной болезни модельер Валентин Юдашкин вскоре лишится квартиры в США

Как оказалось, борющийся с тяжелым онкологическим заболеванием модельер Валентин Юдашкин,  решил избавиться от недвижимости в Нью-Йорке.

Ему принадлежит 230 метровый пентхаус с видом на Центральный парк в элитном районе Верхний Ист-Сайд.

Недвижимость 58-летний модельер оценил в скромную сумму 8 млн. долларов, купив её в 2008 года за 6 миллионов долларов, сообщает  «New York Post». Апартаменты Юдашкина полностью отремонтированы, меблированы, разумеется, проблем с коммуникациями и с соседями нет.

Найдется ли покупатель - пока трудно сказать, хотя предложение заманчивое для тех, кто понимает что хочет.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что сражающийся с раком Юдашкин постепенно сдает позиции. Об этом свидетельствуют фотографии мэтра, опубликованные его супругой - модельер выглядит усталым, сильно похудевшим, осунувшимся и старающимся держать свои эмоции в руках, старательно улыбаясь  подписчикам своих соцсетей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров
Городские чаты автомобилистов пестрят сообщениями о том, куда и какой бензин завезли
2 474 просмотра
Глава администрации Череповца Андрей Накрошаев опубликовал в своих соцсетях необычное фото
1 849 просмотров