image
Общество
737

Улететь не получится: аэропорты юга России останутся закрытыми до 5 августа

Отправиться в 11 южных городов России на самолете по-прежнему нельзя: Росавиация объявила об очередном продлении запрета на полеты. На этот раз он действует до 5 августа.

«Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 5 августа 2022», - следует из сообщения пресс-службы компании.

Напомним, пассажирское авиасообщение временно приостановлено с аэропортами Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Запрет был введен еще в конце февраля по соображениям безопасности, когда Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины.

Главные новости Вологды за неделю
1700 вологодских болельщиков не смогли заставить «Чевакату» показать яркий баскетбол
Вологодская команда нехотя обыграла аутсайдера баскетбольной Суперлиги из Самары
25-11-2025 1 комментарий 2 260 просмотров
Вологжан встревожила пена на реке в районе Кувшиново
Снежинки не успевают растаять и, смешиваясь с водой, образуют вязкую, кашеобразную массу, плавающую на поверхности
25-11-2025 1 459 просмотров
«Северянка-2» порадовала череповецких болельщиков красивой игрой. Продолжение будет завтра
Команда Александра Карикова легко обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
25-11-2025 2 080 просмотров