image
Общество
604

Улицы Череповца в День города частично перекроют

Жителей и гостей Череповца предупреждают об изменении схемы движения. В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города металлургов, движение транспорта на Советском проспекте будет частично перекрыто с самого утра и до шести вечера.

На Советском проспекте развернется Милютинская ярмарка. Выступление народных коллективов и гуляния пройдут и на Милютинской площади. В этот день Череповец отмечает 242 годовщину со дня основания. На эту же дату выпадает еще один праздник общероссийского масштаба – День народного единства.

Участок Советского проспекта от Ленина до Красного переулка будет перекрыт и для проезда общественного транспорта. Автобусный маршрут №4 будет пущен в обход. Всех горожан просят заранее планировать маршрут следования с учетом временных ограничений движения. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров