Общество
2 175

Умер депутат Череповецкой городской Думы Павел Дмитриев

Печальная новость из Череповца – 25 августа на 54-ом году жизни скоропостижно скончался главный врач череповецкой поликлиники номер семь, депутат Череповецкой гордумы – Павел Яковлевич Дмитриев.

Это стало известно от мэра города Авдеевой, которая сообщила о смерти Павла Дмитриева на своей странице в социальной сети.

Павел Дмитриев родился 27 февраля 1965 года в Армении. Окончил Ленинградский педиатрический мединститут по специальности «Педиатрия». Работал участковым педиатром в детской поликлинике № 4, главврачом в детской поликлинике № 5. С 1995 года возглавлял поликлинику № 7. У Павла Яковлевича остались жена и две дочери.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров
Команда Владислава Галкина на выезде обыграла ПФК «Искра»
473 просмотра