Общество
575

"Уничтожить": в офисе Зеленского пообещали "решить вопрос" с Крымским мостом

В офисе Зеленского пообещали радикально решить вопрос с Крымским мостом. Советник главы Зеленского Михаил Подоляк в беседе с представителями Guardian назвал объект "незаконным" и рассказал о судьбе Крымского моста.

"Такие объекты должны быть уничтожены", — сказал Подоляк.

При этом он не стал уточнять, каким образом украинские власти планируют совершить диверсию. Напомним, что ранее аналогичные угрозы высказывал еще один советник Зеленского Алексей Арестович. Он был более многословен и пояснил, что на Крымский мост ВСУ нападет при наличии технической возможности.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. О ее начале сообщил Владимир Путин. Главной целью СВО является защита жителей Донецкой и Луганской Народных Республик от беспредела со стороны преступного киевского режима.

Главные новости Вологды за неделю
В России ужесточат ответственность за нарушение правил содержания домашних животных
Для граждан (физических лиц) минимальный штраф предлагается увеличить вдвое, установив новый диапазон от 25 до 50 тысяч рублей
12-01-2026 2 117 просмотров
Препарат от эпилепсии: новый вполовину дешевле зарубежного аналога
Ученые поставили перед собой цель — полностью воспроизвести оригинал, включая все его критические параметры
12-01-2026 1 173 просмотра
Зарплаты россиян решили защитить от инфляции
​В России введут обязательную ежегодную индексацию зарплат, причем уровень повышения должен соответствовать официальному показателю инфляции.
12-01-2026 4 комментария 1 688 просмотров