image
Общество
1 526

Уралсиб повысил сумму вознаграждения агентам за привлечение бизнес-клиентов

background
пресс-служба банка Уралсиб
Фото: пресс-служба банка Уралсиб
Банк Уралсиб повысил сумму вознаграждения партнерам (физлицам и юрлицам) за привлечение на обслуживание в банк новых бизнес-клиентов – компаний и индивидуальных предпринимателей. Теперь за результативную рекомендацию – открытие каждого активного* счета в Банке Уралсиб новым бизнес-клиентом – партнер получит вознаграждение до 15 000 рублей. 
 
Присоединиться к программе просто: 
  • вы регистрируетесь в личном кабинете партнерской программы;
  • мы подтверждаем и подключаем;
  • вы заполняете заявки на открытие счетов для компаний или ИП в личном кабинете и получаете вознаграждение на карты и счета любых банков за каждый активный* счет или открытый продукт**.  
Предложение может быть интересно компаниям и специалистам (фрилансерам, ИП и самозанятым, бухгалтерам, юристам, разработчикам и др.), оказывающим услуги, либо активно взаимодействующим с бизнесом.
 
Подробнее узнать о программе, а также зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.
 
* подробные условия – в разделе «Документы» на странице Программы: для юрлиц, для физлиц и ИП.
** При выполнении условий пользовательского соглашения.
Главные новости Вологды за неделю
Товарищеский матч сборных России и Чили: кто победит – наши или Украина?
Украинские политики занялись футбольной дипломатией и пытаются оказать давление на чилийцев
19-06-2025 2 701 просмотр
Череповчанин Иван Сергеев оказался в центре запутанной трансферной истории
Портал Вологда-поиск разбирался, почему сейчас на воспитанника череповецкого футбола претендуют сразу четыре клуба Российской Премьер-лиги
19-06-2025 2 716 просмотров