image
Общество
573

Уроженки Вологодской области победили в конкурсе красоты "Миссис Великая Русь-2022"

В Санкт-Петербурге завершился конкурс красоты и талантов "Миссис Великая Русь-2022". Из трех победительниц, занявших призовые места, двое - уроженки Вологодской области. Об этом сообщают организаторы ежегодного мероприятия.

Первое место заняла Наталья Гурьева. Она трудится на вотчине Деда Мороза в Великом Устюге. Победительница воспитывает двух сыновей.

2022

Третье место у жительницы областного центра. Ирина Григорьева трудится в УМВД России по Вологодской области. Также она является мамой девочек - двойняшек.

2022

В конкурсе талантов и красоты приняли участие женщины в возрасте от 25 до 55 лет из 40 разных городов Российской Федерации. Они не только красиво ходили по подиуму, пели, танцевали, а также показывали свои выдающиеся таланты, но и обучались, принимали участие в лекциях и тематических фотосессиях.

Главные новости Вологды за неделю
Самый предсказуемый. Обзор 10-го тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором неожиданных исходов не случилось, но результаты некоторых матчей по-настоящему удивили
23-07-2025 1 052 просмотра
«Москвич» вывел на рынок свою самую дорогую модель за 3+ миллиона рублей
Китайскому аналогу, из которого собрана новинка, около пяти лет и в Поднебесной он стоит всего около миллиона
23-07-2025 1 комментарий 1 514 просмотров
В России зазвучали предложения ограничить раздутые зарплаты футболистов. Согласны?
Спортивная редакция портала Вологда-поиск собрала аргументы всех сторон и задается вопросом, нужно ли вводить ограничения по примеру того, как это сделано в хоккее
23-07-2025 1 комментарий 1 500 просмотров