image
эксклюзив
699

Ушедшего из детского садика ребенка вернули родителям

Мальчик, который ушел из детского сада в соседний двор, был возвращен родителям.

В дежурную часть полиции обратилась женщина. Она увидела на детской площадке мальчика, который гулял один без родителей.

Вологда поиск писал, что в Вологде утром на улице Псковская, 4 нашли мальчика. На расспросы взрослых ребенок ответил, что его зовут Никита и ему 4 года.

На место приехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Они пообщались с ребенком  и предположили, что мальчик мог уйти из детского сада. В ближайшем дошкольном учреждении их догадку подтвердили. Воспитатель узнала мальчика и позвонила его родителям. В садик пришла мама, которой правоохранители отдали ребенка. За время самостоятельной прогулки мальчик не пострадал.

Детский садик посетил инспектор по делам несовершеннолетних и провел профилактическую беседу с педагогическим коллективом, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Фото: УМВД России по Вологодской области

 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров