image
Общество
1 046

Ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион Александр Тимошинин

Не стало двукратного олимпийского чемпиона по академической гребле Александра Тимошинина. Заслуженный мастер спорта умер на 73 году жизни.

«Это тяжелейшая утрата для Российской и Мировой гребли. Александр Иванович до последнего года всегда активно принимал участие в жизни гребного сообщества и был постоянным организатором и гостем Российских соревнований по гребле. Особенно ценен его вклад в проведении «Большой Московской регаты». Как человек был добр энергичен и порядочен», - сообщает о смерти олимпийского чемпиона Федерация гребного спорта России.

Александр Тимошинин завоевал победу на Олимпиаде 1968 года в Мехико, затем в 1972 году стал победителем игр в Мюнхене.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 6 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
image