image
Общество
1 121

Ушел из жизни полковник Леонид Летнев

Вологда скорбит: ушел из жизни Леонид Летнев. Полковника милиции в отставке не стало на 61-м году жизни. О его смерти после продолжительной болезни сообщили близкие мужчины.

Леонид Летнев начал свою трудовую деятельность в Вологодском РОВД. Он прошел путь от участкового до начальника УВД Вологды. В 2007 году служба была завершена. Леонид Летнев был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени.

Бывшие сослуживцы, люди, которым он помог, коллеги с нового места работы, близкие, друзья, родные - все отмечают, что Леонид Летнев был человеком невероятно энергичным, талантливым и творческим. Похороны состоятся 20 мая. 

Главные новости Вологды за неделю
В цехах АвтоВАЗа появились необычные поющие роботы. У нас есть видео того, как они поют
Благодаря расширенному функционалу, поющие машины не только помогают в работе, но и поднимают настроение сотрудникам
21-04-2025 1 комментарий 2 673 просмотра
Череповчанин распечатал ворота Игоря Акинфеева и остановил не проигрывающий ЦСКА
Форвард самарских «Крыльев Советов» Иван Сергеев забивает уже четыре матча подряд
21-04-2025 3 568 просмотров
Вот и началось: в Китае состоялся первый совместный забег людей и роботов
Люди пока побеждают, но вопрос: как долго это продлится?
21-04-2025 2 комментария 3 618 просмотров