image
Общество
666

Успеть за несколько минут: Олег Васильев стал претендентом на пост гендиректора АО «Дед Мороз»


Четверо кандидатов поборются за пост гендиректора АО «Дед Мороз». Последним документы подал бывший заместитель губернатора Вологодской области Олег Васильев.

Конкурс на должность объявили в декабре и дали крайне мало времени потенциальным кандидатам для сбора и подачи документов. Крайний срок – 10 января 2020 года, 17:00. Олег Васильев отправил заявку и документы буквально за несколько минут до окончания срока приема заявок. 

Помимо Васильева, заявились еще 3 претендента: Маргарита Буряк – глава московского благотворительного фонда «Миссия»; Алексей Израловский из администрации Великоустюгского района и Елена Шлейкина – начальник коммерческой службы ГТРК «Вологда».

 

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров