image
Общество
526

Уважаемые коллеги, работники агропромышленного комплекса Российской Федерации!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником от Группы агропредприятий «Ресурс»! 

Работа в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности требует большой ответственности и профессионализма, так как от нее, без преувеличения, зависят жизнь и здоровье людей. В сельском хозяйстве работают люди, которые любят свою землю, не боятся физического труда и вкладывают душу в свое дело. 

Тепло осознавать, что для многих работа в отрасли продолжает сохранять смысл и ценность на протяжении долгого времени. В числе сотрудников ГАП «Ресурс» есть те, чей стаж в аграрном секторе превышает 50 лет! Одновременно с этим на наши предприятия приходит всё больше молодых специалистов. Эффективная политика государства и действия бизнеса, направленные на постоянное развитие АПК, делают его привлекательным для построения карьеры. 

От души желаем всем оптимизма и веры в лучшее, крепкого здоровья и благополучия! Пусть работа никогда не превращается в рутину и радует отличными результатами! Спасибо вам за преданность своему делу!


Группа агропредприятий «Ресурс»

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров