image
Общество
741

Уже бывший глава Вологодского округа Игорь Быков стал депутатом Череповецкой городской думы

В минувшее воскресенье в Череповце прошли довыборы депутатов городской Думы по девяти одномандатным округам.

 

- Завершен важный этап моей жизни, - сообщил Игорь Быков. -  На сессии Представительного собрания сложил полномочия главы Вологодского муниципального округа. Впереди – новая глава, новые вызовы, новые решения. Новая работа.

2 февраля жители округа № 2 города Череповца избрали меня депутатом городской Думы. Это очень серьезное доверие, которое необходимо оправдать. Обещаю, что приложу все свои усилия и опыт для дальнейшего развития города. Я остаюсь в команде нашего губернатора Георгия Филимонова и продолжу работу на благо Вологодчины.

А сегодня хочу обратиться ко всем жителям Вологодского округа, работе в котором отдал почти 20 лет. Благодарен каждому из вас – ваши предложения, обращения, инициативы помогали развивать муниципалитет. Делать его лучше и комфортнее и для работы, и для жизни. Отдельная благодарность – всей команде: руководителям и сотрудникам администрации, территориальных управлений, депутатам представительного собрания, членам общественного совета, а также других общественных организаций, старостам. Вместе мы достигли хороших результатов. Но многое еще впереди. Уверен, что все поставленные цели будут достигнуты, а задачи – выполнены. Продолжаем работу!

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра