image

В 2019 году уже 880 вологодских пар зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе

В День семьи, любви и верности в Вологде состоялся праздник под названием «Мы – вологжане! Мы – настоящая семья». В мероприятии приняли участие и представители администрации, и супруги с большим стажем семейной жизни, и многодетные родители из областного центра.

Тепло поздравили семью Сафоновых из Вологды. Владимир Васильевич и Вера Дмитриевна прожили вместе 66 лет. По словам супругов, в их жизни были и радости, и беды. Мужу и жене удалось сберечь семью несмотря ни на что. 

Молодоженам супруги со стажем пожелали беречь в семье совесть, а также открытость. Примечательно, что в День семьи, любви и верности в ЗАГС было подано 12 заявлений от желающих стать мужем и женой. Всего в 2019 году узаконили свои отношения 880 пар.

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров