image
Общество
2 658

В 2020 году будем отдыхать больше обычного. Ура!

Как сообщает Роструд, в 2020 году ожидается больше праздничных дней, так как часть из них выпала на выходные.

 

Новогодние праздники, как известно, продлятся с 1 по 8 января. Праздник 1 мая растянется на пять дней — с 1 по 5, из-за того, что праздничные дни 4 и 5 января приходятся на выходные.

 

День Победы будем отмечать с 9 по 11 мая. А День единства отпразднуем лишь один день — 4 ноября.

 

По три дня отдыха выпадут на День защитника Отечества — 22-24 февраля, на Международный женский день — 7-9 марта и на День России — 12-14 июня, сообщает пресс-служба правительства области.Напомним, 2020 год – високосный, такой год выпадет раз в четырехлетие и длится 366 дней. В високосный год появившиеся на свет 29 февраля смогут полноценно отметить свой день рождения.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров