image
Общество
534

В 2020 году в вокзальных туалетах Вологды посетителей будет ждать сюрприз

С 1 января 2020 года в туалетах на железнодорожном вокзале будет введено новшество. Посещение станет безвозмездным для всех.

Сейчас бесплатно посещают это место все, кто предъявляет проездной билет. Также безвозмездно могут облегчить душу и тело граждане, которые относятся к категории льготных групп. Остальным за удовольствие приходится выкладывать 20 рублей.

Нововведение будет касаться всех граждан без исключений. По информации Северной железной дороги, подобное решение было принято из-за крайне низкой рентабельности бизнеса, а также для удобства людей.  

 

Главные новости Вологды за неделю
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров