Общество
761

В "Аэрофлоте" назвали причину остановки онлайн-регистрации на рейсы

Один из крупнейших авиаперевозчиков страны "Аэрофлот" приостановил онлайн-регистрацию на рейсы. Пресс-служба компании объяснила произошедшее техническими работами. 

"В связи с проведением технических работ с 02.00 мск 26 октября временно приостанавливается онлайн-регистрация на рейсы "Аэрофлота". Регистрация на рейс по-прежнему доступна без ограничений в аэропорту вылета", - говорится в сообщении.

Также на сайте компании остановлена продажа билетов, приобретаемых на субсидируемые маршруты. "Аэрофлот" пояснил, что приобрести их по-прежнему можно в офисах перевозчика.

Причина проведения технических работ не сообщается. Не исключено, что "Аэрофлот" переходит на отечественную системы бронирования. Об этом ранее заявлял генеральный директор компании Сергей Александровский, не уточняя сроков проведения работ. 

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров