Общество
761

В "Аэрофлоте" назвали причину остановки онлайн-регистрации на рейсы

Один из крупнейших авиаперевозчиков страны "Аэрофлот" приостановил онлайн-регистрацию на рейсы. Пресс-служба компании объяснила произошедшее техническими работами. 

"В связи с проведением технических работ с 02.00 мск 26 октября временно приостанавливается онлайн-регистрация на рейсы "Аэрофлота". Регистрация на рейс по-прежнему доступна без ограничений в аэропорту вылета", - говорится в сообщении.

Также на сайте компании остановлена продажа билетов, приобретаемых на субсидируемые маршруты. "Аэрофлот" пояснил, что приобрести их по-прежнему можно в офисах перевозчика.

Причина проведения технических работ не сообщается. Не исключено, что "Аэрофлот" переходит на отечественную системы бронирования. Об этом ранее заявлял генеральный директор компании Сергей Александровский, не уточняя сроков проведения работ. 

Главные новости Вологды за неделю
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр