image
Общество
1 052

В августе брачующихся вологжан зарегистрируют в администрации города

Часть вологодских свадеб в августе нынешнего года пройдет в администрации города на Каменном мосту, 4, сообщил на официальной странице в соцсетях мэр Вологды Сергей Воропанов. По его словам, дата 18 августа 2018 года оказалась слишком востребованной среди вологжан, желающих заключить брак, и все места на регистрацию в ЗАГСе на улице Комсомольской и в Губернаторском доме уже заняты.

В качестве выхода из положения городские власти решили предоставить для бракосочетаний большой зал администрации Вологды. Пока он планирует принять 10 пар, неизвестно, будет ли он использоваться в таком же качестве в будущем.

Главные новости Вологды за неделю
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров