image
Общество
674

В Бабаеве откроют молодежный центр «В точку»

Центр будет находиться в здании по адресу: улица Карла Маркса, д. 41.

 

Благодаря реализации федеральной программы «Регион для молодых» в округе появится современное, стильное и комфортное молодежное пространство. Здесь будут проходить различные молодежные мероприятия, обучающие мастер-классы, встречи и форумы.

- Сегодня провел встречу с коллегами, курирующими вопросы молодежной политики в Бабаевском округе – моим заместителем Ларисой Ахутиной, заведующим отделом молодежной политики администрации Бабаевского округа Татьяной Головкиной и директором Бабаевского молодёжного центра «В точку» Любовь Свертковой, - сообщил глава муниципального округа Юрий Парфенов. - Главный вопрос – работа по созданию Бабаевского молодёжного центра «В точку». Напомню, задачу по открытию муниципальных центров в муниципалитетах весной прошлого года поставил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов. Для реализации данного проекта привлечены федеральные и областные средства, необходимые для проведения капитального ремонта в предоставленных помещениях, закупки оборудования и проведения мероприятий.

 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров