image
Общество
539

В больнице скончался виновник аварии на Северной улице

Утром в «День студентов и Татьян» на Северной дороге в Череповце произошла авария, когда автомобиль «Ниссан Альмера» выехал на встречную полосу при совершении обгонного маневра и столкнулся с грузовой машиной. 
Водитель и пассажирка легкового авто были доставлены в больницу, где оказалось, что они пребывают в коме. После нескольких дней борьбы за жизни двух пострадавших стало ясно, что состояние водителя ухудшается.
В минувшую пятницу молодой виновник аварии 25 лет скончался, так и  не придя в сознание. Как удалось выяснить полиции, права у молодого человека были отобраны, а за рулем он находился в нетрезвом состоянии. 
Пассажирка «Ниссана» (34 лет) все еще находится в очень тяжелом состоянии и не выходит из комы.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» прервала самую продолжительную в сезоне серию без побед
Команда Андрея Козырева в Петербурге с большим трудом и не без везения переиграла «Шанхайских Драконов»
12-02-2026 2 393 просмотра
«Северянка» одержала уверенную победу над своими старыми обидчицами
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла ВК «Сахалин»
12-02-2026 517 просмотров
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров