image

В Чагодощенском районе продолжается действие "Народной программе"

Общество
11:23
730 просмотров
Кирилл Северов

Благодаря действию "Народной программы" в Чагодощенском районе капитально отремонтируют сразу четыре объекта. Накануне проверить ход работ приехала депутат областного Законодательного собрания, член фракции "Единая Россия" Любовь Царева.

На тропе здоровья - популярном месте для скандинавской ходьбы - установлено 26 световых опор со светодиодными светильниками. Теперь жители Чагоды смогут заниматься любимыми видами спорта и по вечерам. 

В Сазонове подрядчик приступил к ремонту школы, работы начались в начале июня: здесь будет проведена замена электропроводки с установкой подвесного потолка в двухэтажной части школы, капитальный ремонт пищеблока с обновлением оборудования и ремонт столовой.

"«ООО «Атлека» проводит ремонт электропроводки, - отметила депутат. - Весь электрический кабель будет убран в кабель-каналы. В пищеблоке демонтированы старые полы, монтируется цементная стяжка. Все работы на объекте должны быть завершены до 1 августа".

В Чагодской школе отремонтируют спортзал: установят современный потолок, выровняют стены, установят современные светильники и решетки радиаторов, а также заменят двери. Рисунок, который появится на стенах, придумали сами учащиеся.

Кроме того, в Мегринском поселении в рамках "Народной программы" ведется капремонт библиотеки.